Соседи наказали лихача, закинув его машину на дерево

Соседи наказали лихача, закинув его машину на дерево

В стране и миреПроисшествия
Жители польского селения Збигнева, уставшие от опасного стиля вождения своего соседа, подняли его машину на дерево.

Когда 24-летний Фило проснулся и вышел из дома, он не сразу смог найти свой Ford Escort. Осмотревшись, парень заметил, что его автомобильчик висит на высокой иве.

Как именно образом соседи подняли на дерево машину, совокупная масса которой составляет примерно 760 килограммов, точно неизвестно. Однако один из селян рассказал, что на ночь специально был нанят кран, пишет портал NewsMe.com.ua. Соседи лихача объяснили, что, разместив Ford на дереве, они хотели временно лишить водителя машины, а также наказать его за то, что он безответственно ездит и подвергает жизни пешеходов опасности.

Вскоре к иве была вызвана полиция и машину сняли с дерева, а Фило заявил, что впредь станет ездить аккуратнее. По некоторым данным, у него вообще нет водительских прав. По словам поляка, он понял реакцию своих соседей на его лихачество, однако назвал устроенную ими акцию протеста несколько жестокой, добавляет РГРК "Голос России".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1602 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:5011-05-2012
 
Читатель
креативно!

21:0011-05-2012
 
Читатель
я паркуюсь как олень!!!

12:1512-05-2012
 
****
круто, вот бы у нас так наказывали.............деревьев не хватило бы)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире