На концерте Тимати убили охранника клуба

На концерте Тимати убили охранника клуба

В стране и миреПроисшествия
В одном из ночных клубов Красноярска посетитель во время конфликта убил одного охранника и ранил другого. В это время в заведении выступал рэп-исполнитель Тимати, пишет Dni.ru.

Конфликт произошел у входа в клуб «Облака» в ночь на пятницу. Его сотрудники вывели троих мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. «Через некоторое время эти клиенты с еще двумя знакомыми снова зашли внутрь клуба», – сообщила старший помощник руководителя ГСУСК по краю Ольга Шаманская.

По ее словам, один из мужчин ударил ножом в спину 21-летнего охранника, отчего тот скончался, передает РИА Новости. Кроме того, агрессивный посетитель успел ранить еще одного сотрудника ночного заведения, который пытался пресечь конфликт. Пострадавшего госпитализировали. Предполагаемый убийца – 25-летний молодой человек – уже задержан.

По информации Life News, конфликт произошел у входа в клуб, когда несколько мужчин хотели попасть внутрь, но охрана их не пропустила. Работники клуба рассказали, что в тот вечер в заведении проходил концерт рэп-исполнителя Тимати. Билеты были распроданы.

К месту потасовки вышел администратор, работники клуба вызвали полицию. Когда прибыли правоохранители, в драку ввязался еще один человек – знакомый посетителей клуба. По предварительной версии, именно он достал нож и несколько раз ударил им охранника.

По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, грозящее виновному, составляет 15 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1372 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире