В Москве открылся клуб девственниц

В Москве открылся клуб девственниц

В стране и миреВ стране
Мало кто знает, что в Москве с недавних пор успешно функционирует клуб… девственниц! Это единственное в России и уникальное в своем роде заведение. Его полное название – Московский клуб девственниц имени Гоголя.

По версии современников, известный писатель никогда не имел отношений с женщинами. В клубе – порядка тридцати человек. Как таковых правил здесь нет. Главное условие – не расставаться с невинностью до свадьбы. Возглавляет клуб 62-летняя Арина Николаева. В Москву женщина приехала в двадцатилетнем возрасте и сразу окунулась во взрослую жизнь.

– Я была девственницей и уже на второй день ее лишилась, – вспоминает Арина Александровна. – Познакомилась с мужчиной недалеко от техникума, в который собралась поступать.

Он так запудрил мне мозги, что часа через три я ему отдалась.

 Говорил, что не представляет без меня своей жизни, что готов ради меня на все. Вот я, дурочка, и повелась. На следующий день его и след простыл. Помню, мне так было обидно!

Со стороны никогда не скажешь, что участницы клуба – девственницы. С виду – молодые, стройные и очень симпатичные девушки. Средний возраст участниц клуба – двадцать пять лет. Самой младшей недавно исполнилось семнадцать, самой старшей – сорок три года. Новых девственниц хозяйка ищет среди знакомых и в Интернете, где у нее есть своя страничка.

Основная задача клуба – воспитать благородных невест и удачно выдать их замуж.


С московскими девственницами регулярно проводят занятия психологи. Занятия проходят в форме дискуссий. Так, на уроке, который посетили корреспонденты «Желтой газеты», обсуждали главные семейные ценности. О значении секса в жизни супругов, правда, не рассказывали.

Занятия проходят два раза в неделю. А еще девственниц обучают искусству кулинарии, вязанию на спицах и другим женским хитростям. Прошлым летом пришлось проводить встречу с венерологом. Одна из девственниц вдруг решила, что она заразилась ВИЧ-инфекцией после укуса комара.

– Переубедить ее было нельзя, – вздыхает основательница клуба. – Пришлось вызывать венеролога, который им рассказывал про болезни.

В остальное время девственницы живут обычной жизнью: учатся или работают. Через каждые пять месяцев – посещение гинеколога.

Арина Николаева утверждает: старых дев из участниц клуба девственниц никто делать не собирается.

Когда девушке исполняется двадцать шесть лет, ей начинают искать мужа.

 Как правило, через общих знакомых. Случайные знакомства, а также общение через социальные сети здесь не приветствуются.

– На улице и в Интернете можно на кого угодно нарваться, – продолжает хозяйка клуба. – А наши девушки все приличные: хорошо воспитаны, прекрасно готовят, знают языки. Зачем им нужны негодяи?

Обсуждают потенциальных мужей всем клубом. И только после того, как все принимают единогласное решение, парня знакомят с невестой. Иногда девственниц отпугивают даже незначительные мужские недостатки, например курение.

Московским девственницам регулярно устраивают культурный досуг. Они ходят в кинотеатры, картинные галереи и музеи. Концерты российских поп-звезд в клубе под строжайшим запретом. Билеты на культпросвещение помогают приобретать спонсоры. Их, как выяснилось, у девушек немало. Для сбора средств в помощь российским девственницам Арина Николаева открыла счет в банке и разместила его в Интернете. Отзываются многие, но в основном – иностранцы.

– Иностранцам очень нравится наша идея, – признается Арина Александровна. – Они охотно помогают. А русские мужики копейки не перечислят. Только разные пошлости говорят!

Основного места прописки у клуба нет. Московские девственницы все время собираются в разных местах. Как выяснилось, из-за того, что за ними все время охотятся… олигархи.

– Не секрет, что среди богатых есть такое развлечение – лишить девственности как можно больше молодых девушек, – говорит 23-летняя Алена. – Поэтому свой клуб мы нигде не регистрируем. От богачей же не отобьешься потом. И так уже многие знают. Постоянно следят за нами, предлагают большие деньги через своих людей. Мы их, честно говоря, даже немного побаиваемся. Вдруг силой затащат.

Бывают среди московских девственниц и провинившиеся. То есть которые, являясь участницами клуба, вступают в половую связь с мужчиной.

Всех «провинившихся» из клуба с позором выгоняют.

 Так, совсем недавно из клуба изгнали 27-летнюю жительницу Норильска Наталью, которая приехала в Москву на заработки.


– Мы стали искать ей мужа, – рассказывает Арина Александровна. – Все-таки в 27 лет уже пора семью заводить. Приводили ей знакомых парней. А она, оказывается, в это время крутила роман с водителем одного из олигархов, которого тот подсылал к нам.

– Это лишнее, – чуть позже пояснил педагог. – Зачем лишний раз тревожить девушек. Они и сами знают, что хорошая жена должна быть превосходной любовницей.

Вскоре об этой ситуации стало известно членам клуба – на электронный ящик руководительницы девственниц один из «доброжелателей» выслал видеосъемку с участием ее подопечной. Но такие ситуации – большая редкость.

– Она недавно к нам приходила, просила взять обратно, готова сделать операцию по восстановлению девственной плевы, – говорит 29-летняя участница клуба Елена. – Тот водитель оказался женатым. Но мы ее не приняли, хотя чисто по-человечески было ее жаль. Но таковы правила! Она знала, на что идет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5252 / сегодня: 3

Комментарии /16

21:1512-05-2012
 
Читатель
Цитата - "– Я была девственницей и уже на второй день ее лишилась "
Я один чего то не понимаю ?

22:1812-05-2012
 
Шпили-вилли
самой старшей – сорок три года - это печалька!
В остальное время девственницы живут обычной жизнью - прям как инвалиды
Когда девушке исполняется двадцать шесть лет, ей начинают искать мужа - а 43 никак?

22:1812-05-2012
 
Шпили-вилли
и кстате почему Гоголя?

07:2613-05-2012
 
Читатель
Клуб минетчиц в общем))

09:5113-05-2012
 
Читатель
и газового завода

12:1313-05-2012
 
Шпили-вилли
кстати кадр из фильма девственницы-самоубийцы с кирстен дантс и джошом харнетом

15:5713-05-2012
 
Вася
Девушкам не хватает женственности,а женщине-девственности.

18:2913-05-2012
 
Читатель
А как своего мужчину выбрать? Или им все равно с кем, лишь бы выглядел прилично?
Ещё большая безнравственность

10:2814-05-2012
 
Читатель
сборище идеоток

12:4914-05-2012
 
Девушка
Сама лишилась в 19 лет и среди своих подруг была последней. Не считаю девственность пороком, но в 43 года! Это перебор!

16:2114-05-2012
 
Читатель
врут они все...

18:5714-05-2012
 
Читатель
Под этой вывеской наверное бордель открыли.

11:5215-05-2012
 
123
Телок подбирают для арабских шейхов.

19:3607-07-2012
 
vip
А как в данный клуб вступить??? сайта не существует??? дайте, ссылочку, пожалуйста)))))

14:3004-04-2014
1
ОВ
Молодцы учредители и девчата. Оплот нравственности и будущей верности. Социология говорит, что жены склонные к измене, те кто до брака имел связи. Если девушка выходит замуж девственницей, это большая гарантия что она не будет левачить в браке..

13:1813-10-2016
 
Илья
Ну и где этот клуб?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире