«Бурановские бабушки» признались, что волнуются перед выступлением в Баку

«Бурановские бабушки» признались, что волнуются перед выступлением в Баку

В стране и миреШоу-бизнес
Участницы группы ознакомились с творчеством других исполнителей «Евровидения-2012»

«Бурановские бабушки» вылетели в Баку из аэропорта Домодедово. Перед вылетом они признались, что немного волнуются перед выступлением.

По словам участниц группы, главное, чего бы они хотели достичь своей поездкой – это возведения церкви у себя на родине. При этом «Бурановские бабушки» рассказали, что они знакомы с творчеством других участников конкурса. «Нам маленько показали…», - уточнила одна из участниц музыкального коллектива.

Перед полетом все участницы группы прошли медобследование, которое показало, что они здоровы. «Они прошли обязательный для всех конкурсантов медосмотр. У каждой из них в силу возрастных особенностей есть свои болячки. Но общий вердикт - для своего возраста они находятся в добром здравии», - сообщила пресс-секретарь группы Светлана Сырыгина.

В Баку бабушек разместили в коттедже, который находится в охраняемой зоне. К ним представлен личный повар, который будет готовить для участниц группы адаптированное меню, так как кавказская кухня для «Бурановских бабушек» «довольна остра».

Международный конкурс песни «Евровидение-2012» пройдет в столице Азербайджана с 22 по 26 мая. Участники от России будут выступать в первом полуфинале под номером 14.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

16:5315-05-2012
 
Читатель
провалятся бабульки

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире