В театр – вместе с коллегами!

В театр – вместе с коллегами!

Местные новостиЖизнь
На Гурьевском металлургическом заводе возобновили традицию организации коллективных походов в театр.

Так, силами членов женсовета была организована поездка работников ОАО «ГМЗ» в г. Новокузнецк на спектакль «Империя чувств» театра мюзикла «Седьмое утро». 55 заводчан смогли насладиться исполнением арий из самых известных мюзиклов, занявших достойное место в сокровищнице мировой музыкальной культуры.

Это не первая поездка, организованная женсоветом при поддержке администрации предприятия. В сентябре 2011 года дети сотрудников ОАО «ГМЗ» побывали в планетарии г. Новокузнецка, в ближайшем будущем отправятся в цирк. А далее запланировано посещение вновь открывшегося после реконструкции музыкального театра Кузбасса им. А.Боброва.

«Город Гурьевск находится довольно далеко от областного центра и г. Новокузнецка, поэтому мы рады оказать содействие в организации таких культпоходов. Хорошо, что есть неравнодушные инициативные люди, которые взяли на себя организацию этих поездок. Главное – заводчане рады возможности побывать на спектаклях наших областных театров, оказаться в центре событий культурной жизни региона», - отметила и.о. директора по персоналу ОАО «Гурьевский металлургический завод» Людмила Силич.

Справочная информация: В ОАО «Гурьевский металлургический завод» три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. Завод является признанным лидером на рынке мелющих тел России. Это первое предприятие в России, где была применена технология низкотемпературного отпуска шаров. При том же содержании неметаллических включений гурьевский шар обладает ударостойкостью – в 3,5 раза, а износостойкостью – в 1,5 раза большей, чем шар, произведенный по обычной технологии. С 2007 года по настоящее время в ОАО «Гурьевский металлургический завод» действует система менеджмента качества в отношении проектирования и производства сортового металлопроката, шаров стальных мелющих и стержней в системе сертификации SAI GLOBAL LIMITED, Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и IQNet.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1197 / сегодня: 2

Комментарии /2

13:0418-05-2012
 
Читатель
Это о чём? Это реклама чего? Мюзикла или завода?

17:0020-05-2012
 
Жека
мда.. женсовет это сила

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости