"Детские поезда" увезут на море

"Детские поезда" увезут на море

Местные новостиЖизнь
В летний период в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги для детских перевозок будет сформирован специальный состав маршрута Новокузнецк-Кемерово-Анапа.

Курсировать поезд будет по специально разработанному расписанию.

Всего за лето планируется перевезти к местам отдыха около 6 тыс. детей из Кузбасса. «Детские поезда" формируются из вагонов последних лет постройки, оборудованных кондиционерами и биотуалетами.

Для обеспечения качественного обслуживания детей в летний период 2012 года в настоящее время с территориальными органами Роспотребнадзора согласовываются варианты детского меню, сухих пайков, проведена кампания по заключению договоров на обслуживание детей горячим питанием в вагонах-ресторанах, определяется потребность в парке вагонов-ресторанов для обеспечения питанием групп детей в специальных и графиковых поездах, проводится подбор рейсовых работников из числа лучших кадровых работников со стажем работы на железнодорожном транспорте не менее 2 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1442 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:3021-05-2012
 
Читатель
А чьи дети на них поедут на юга и за чей счёт? Расскажите, труженники (в комментах), кому на работе путевку дали детскую на юг.

17:0521-05-2012
 
Читатель
ну нам на работе на ТЭЦ всегда дают и в Турцию для детей.

17:5521-05-2012
 
читателю
А можно узнать какая именно ТЭЦ так жирует?

21:4722-05-2012
 
писатель
завидуйтемолча.нам вот тоже не дают,пусть хоть чьи то детки отдохнут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости