Дикий лось растоптал полицейскую машину в Твери

Дикий лось растоптал полицейскую машину в Твери

В стране и миреПроисшествия
Операцию по поимке заблудившегося в Твери лося проводили в ночь на понедельник местные спасатели.

«Лось бегал по Пролетарскому району Твери. Когда спасатели попытались поймать сохатого, он запрыгнул на полицейскую машину и помял капот, крышу и разбил лобовое стекло. По счастливой случайности в этот момент в авто никого не было», - пишет INTERFAX.RU со ссылкой на сообщение областного управления МЧС.

Отмечается, что во время спасательной операции лось сильно изувечился и стал вести себя агрессивно, поэтому было решено усыпить животное.

Напомним, что в московском районе Сокольники 16 мая было усилено патрулирование нарядами патрульно-постовой службы мест возможного появления лосей. Днем жители дома 11а по улице Шумкина наблюдали необычное для столицы явление: семья лосей - лосиха, сохатый и малыш-детеныш - расположились на газоне у дома и мирно отдыхали, пощипывая травку. Предполагали, что животные забрели в «городские джунгли» из парка Сокольники, который расположен неподалеку. Принимались ли какие-либо меры для возвращения животных в парк, не сообщается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:0922-05-2012
 
Читатель
молодец лось

14:0922-05-2012
 
Читатель

16:4022-05-2012
 
Читатель
лося теперь в отделе будут пытать

16:4022-05-2012
 
Читатель
ах да! Нургалик ушел пришел Колокольчик
у него другие методы наверное

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире