Кемеровский наркоделец отправится в колонию

Кемеровский наркоделец отправится в колонию

Местные новостиКриминал
Заводский районный суд г. Кемерово вынес приговор жителю Кузбасса Алексею Кулигину, который занимался незаконным оборотом наркотиков

Благодаря успешно реализованному комплексу оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам Управления наркоконтроля удалось задержать 32-летнего наркодельца. В ходе обыска у него в квартире, расположенной в г. Кемерово, была обнаружена и изъята особо крупная партия героина весом 152 грамма, что составляет более 1500 разовых доз наркотика.

Хозяин изъятого наркотика – Кулигин Алексей Петрович, уроженец п. Школьный Прокопьевского района Кемеровской области, нигде не работает. В феврале 2011 года он был осужден за приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Однако до вынесения приговора Кулигин А.П. совершил еще одно преступление – приобрел и незаконно хранил в своей квартире партию героина весом 152 грамма, за что вновь был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

На основании ч. 5 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения наказаний суд приговорил Кулигина А.П. к 5 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Изъятый героин массой 152 грамма, являвшийся вещественным доказательством по делу, согласно приговору суда был уничтожен путем сожжения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1281 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:4623-05-2012
 
Читатель
Странно, что в колонию...Обычно наши суды извиняются перед ними или в санатории отправляют.

17:2524-05-2012
 
Читатель
Обделался лёгким испугом.

16:1728-05-2012
 
Наркоточки
Создаем анонимный список адресов для проверки в органах, копируем и добавляем новые адреса
подпись "Наркоточки"

Новокузнецк, Ленина,67
Новокузнецк, Тореза,36
Новокузнецк, Обнорского,46-21
Новокузнецк, ул.Никитинская,1 р-н таксопарка
Новокузнецк,Кутузова,33-24
Смирнова 11а- на первом
Октябрьский 53-1 подьезд

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости