В Пятигорске следователь сбил насмерть женщину на пустом проспекте и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

В Пятигорске следователь сбил насмерть женщину на пустом проспекте и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Пятигорский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Ставропольскому краю принял к производству уголовное дело по факту получившего широкий резонанс ДТП со смертельным исходом.
По данным следствия, 20 мая автомобиль Volkswagen Passat совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в городе Пятигорске, после чего скрылся. 50-летняя женщина рано утром переходила трамвайные пути на абсолютно пустом проспекте, когда ее неожиданно ударила сзади иномарка, двигавшаяся на огромной скорости. 
 
Страшное ДТП попало в объектив камер наружного наблюдения. Возникает ощущение, что  водитель иномарки намеренно направляет машину на женщину. 
 
Уголовное дело было возбуждено по ч.3 ст. 264 УКРФ ("Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека") местными органами внутренних дел, однако позднее передано в следственный отдел. Основанием передачи уголовного дела послужил установленный факт принадлежности автомобиля, участвовавшего в ДТП, следователю следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску.
 
Пойманный виновник происшествия утверждает, что за рулем сидел его знакомый, которому он одолжил машину. Однако следствие склоняется к тому, что иномаркой управлял ее владелец.
 
В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
Расследование уголовного дела продолжается.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

13:0124-05-2012
 
Павел
Такое ощущение что специально. Су.....а

15:0224-05-2012
 
Читатель
Хороший у следака пассат, на его то зп

16:1824-05-2012
 
Читатель
Вот тварь...

16:4124-05-2012
 
Читатель
Жесть. Этого падонка так же надо поставить и сбить.

21:5224-05-2012
 
Дмитрий
Согласен насчет специально... Очень уж смахивает...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире