"Бурановские бабушки" стали дороже в два раза

"Бурановские бабушки" стали дороже в два раза

В стране и миреШоу-бизнес
Завоевавшие серебро на конкурсе "Евровидение-2012" пенсионерки резко подняли гонорары за свои выступления.

Получасовая концертная программа, за которую до конкурса бабушки получали 10 тысяч евро, подскочила в цене вдвое. Теперь гонорар «Бурановских бабушек» составляет 20 тысяч евро.

- После хорошего выступления на престижном конкурсе, цена «Бурановских бабушек» естественно поднялась. Теперь концерт с их участием стоит 20 тысяч евро, вместо прежних 10, - рассказала продюсер Ксения Рубцова.

После того, как весь мир увидел бабушек, ранее малоизвестным исполнительницам, которые ездили на гастроли только в сопровождении продюсера и режиссера, пришлось нанять двух телохранителей.

- С бабушками все хотят пообщаться, руку пожать, потрогать, забывая, что это все-таки пожилые люди. Они очень ценят и любят, свои поклонников, но мы решили обезопасить пенсионерок и наняли для них охранников, - поделилась с Life News Ксения Рубцова. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Настя Морылева
lifenews.ru

Комментарии /5

14:3729-05-2012
 
Читатель
Кто пойдёт на концерт старушек (в принципе, все это - художественная самодеятельность, не более)? Меня на аркане не затянете. 20 тысяч евро... Почему не 200? Угомониться пора уже с этими народными артистками Удмуртии.

17:3329-05-2012
 
Читатель
ну на Власа Пихайлова тогда что повлияло??? он на евровидинье не ездил а ганорары заоблачные))) или Ваенга откуда такой ценник берет, бабки хоть народ веселят

20:3329-05-2012
 
Читатель
О каких концертах говорит продюсер.кому они нужны ?

15:5831-05-2012
 
123
Телохранители наверное родственники продюсера и режиссера. Денег у бабок решили не много отжать

16:3005-06-2012
 
Читатель
а кто нужен? у каждого своя публика, и лучше на бабушек пойду, чем на тимати какого-нибудь и иже с ними

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире