Logitech выпустила клавиатуру на солнечных батареях для устройств Apple

Logitech выпустила клавиатуру на солнечных батареях для устройств Apple

В стране и миреНаука и техника
Компания Logitech представила новое устройство, работающее на солнечных батареях, - беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для устройств Mac, iPad и iPhone. Новинка дополнила серию техники компании на солнечных батареях, которая началась с клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard K750 и чехла для iPad со встроенной клавиатурой Logitech Solar Keyboard Folio.

В клавиатуре Logitech Wireless Solar Keyboard K760 используется соединение Bluetooth с возможностью быстрого переключения между устройствами, а вогнутый дизайн клавиш обеспечивает более комфортный и тихий набор текста, а также большую скорость и точность, чем печать на экранной клавиатуре.

Logitech Wireless Solar Keyboard K760 пользователи смогут заряжать даже при слабом освещении - в помещении, на улице и даже при искусственном свете. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит как минимум на 3 месяца работы клавиатуры в полной темноте.

Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 должна появиться в российской продаже в августе этого года по цене около 3000 рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1112 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире