Хиля похоронят на Смоленском кладбище в Питере

Хиля похоронят на Смоленском кладбище в Питере

В стране и миреПерсона
Родные умершего артиста выбрали место для погребения на Васильевском острове.

Несмотря на то, что родственники могли выбрать любое кладбище Санкт-Петербурга, даже Литераторские мостки, вдова Эдуарда Хиля остановилась на Смоленском.

Точная дата и время прощания с кумиром миллионов на данный момент не назначены. Родственники хотят, чтобы прощание прошло в среду, но многое зависит от того, насколько быстро удастся уладить все организационные вопросы.

- Это выбор Зои Александровны, - говорят родные. - Дату и время похорон назначим позже.

Информацию по месту захоронения ждут и в комитете культуры Санкт-Петербурга. Сейчас сын Эдуарда Анатольевича занимается оформлением всех документов.

На данный момент еще неизвестно, за чей счет будет похоронен Хиль и какой будет сама церемония. По информации, полученной в комитете по культуре, к ним пока никто за помощью не обращался.

На Смоленском кладбище Санкт-Петербурга похоронены многие известные люди. Среди них актриса театра и кино Анна Самохина, российский актер театра и кино Станислав Ландграф, жена вратаря "Зенита" Марина Малафеева, знаменитый музыкант Владимир Турков, больше известный как МС Вспышкин.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1334 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире