Защите детей - постоянное внимание

Защите детей - постоянное внимание

Местные новостиБезопасность
Особое внимание уделяет учреждение МБУ "Защита населения и территории" Новокузнецка работе с детьми. 1 июня особый день в календаре - Международный День защиты детей.

В рамках проводимых городских праздничных мероприятий был организован показ спасательной техники и оборудования детям в парке им. Гагарина.

В роли экскурсовода на этот раз выступил Лабрадор - символ нашего учреждения МБУ "Защита населения и территории" Новокузнецка. Дети с радостью садились за руль автомобиля и спасательной лодки, примеряли на себя снаряжение и делали фотографии на память с Лабрадором.

Однако, день защиты детей на этом не будет закончен. Сотрудники нашего учреждения, совместно с ветеранами проведут в течение июня месяца открытые уроки безопасности во всех летних лагерях дневного пребывания, расположенных на территории города. Речь будет идти о мерах безопасности летом: правилах поведения во время купания, как вести себя в лесу, что делать при землетрясении и при пожаре.

Желаем нашим детям приятного и безопасного отдыха.

 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1309 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:2807-06-2012
 
Читатель
какая страшная мамашка

16:3007-06-2012
 
Читатель
на себя посмотри...

16:5007-06-2012
 
для 16:30
видать мамашка

16:5807-06-2012
 
Читатель
нет не угадали....просто терпеть не могу когда называют страшными, людей, которых не знают себя давно в зеркало видели???

13:1408-06-2012
 
прохожий
А вообще-то это новость или просто показушка по работе с детьми?! Пожарные, ладно, выставили пожарную машину и общались с детьми. А вот где спасатели городские? Просто лодка и страшная собака Баскервили?! От который даже дети плакали... И на какие будущие общения они нас, родителей, нацеливают представители администрации города по защите нас же, новокузнечан?!

15:0608-06-2012
 
Читатель
Сразу видно, что вы из ОГПС-11! Все вам и сразу под себя надо загрести! Оставьте и муниципалам что-нибудт!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: