Игрок сборной России заинтересовал мадридский "Реал"

Игрок сборной России заинтересовал мадридский "Реал"

В стране и миреСпорт
Селекционеры мадридского "Реала" на Евро-2012 будут наблюдать за действиями игрока сборной России и петербургского "Зенита" Игоря Денисова. Об этом сообщает испанский портал Nuevo Futbol. Официально информация об интересе "Реала" к Денисову не подтверждена

По данным сайта Fichajes, "Реал" будет также следить за французом Матье Дебюши. Он не является конкурентом Денисова: Дебюши играет в защите, а Денисов выполняет обычно функции опорного полузащитника.

Испанские СМИ пишут, что стоимость Дебюши может составить до 9 миллионов евро, а Денисова - около 15 миллионов. Если "Реал" купит игрока "Зенита", то он должен будет играть в центре поля рядом с Хави Алонсо.

Игорь Денисов выступает за "Зенит" с 2001 года - за питерскую команду он провел более 200 матчей. В 2010 году опорник продлил контракт с "Зенитом" на пять лет. За сборную Денисов сыграл 26 матчей, в последнее время он является игроком основного состава.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1030 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире