Россия-Чехия: футболисты победили, фанаты подкачали

Россия-Чехия: футболисты победили, фанаты подкачали

В стране и миреСпорт
Российский футбольный союз обратился к фанатам и призвал вести себя прилично во время игр Евро-2012.

К фанатам-хулиганам с напутствием обратился Российский футбольный союз. Спортивные чиновники призвали болельщиков не поддаваться на провокации, успокаивать хулиганов и вести себя достойно во время проведения чемпионата Европы.

Из заявления Российского футбольного союза: «РФС и национальная сборная России убедительно просят всех настоящих болельщиков противостоять провокационным действиям хулиганов и оказывать полное содействие организаторам матчей в вопросах обеспечения безопасности. Мы обращаемся ко всем болельщикам, находящимся в Польше. Помните, что вы представляете свою страну. Уважайте себя, свою Родину и свою команду».

Поклонники нашей сборной во время игры с чехами бросали на поле файеры и разворачивали обидные баннеры. Выходками болельщиков занялись чиновники УЕФА. Они собирают фото- и видеоматериалы со сценами беспорядков, чтобы тщательно проанализировать инциденты, передает «Интерфакс». За нарушения фанатов придется отвечать Российскому футбольному союзу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1147 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире