Как побуянила жительница Калтана

Как побуянила жительница Калтана

Местные новостиКриминал
В Кемеровской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в совершении сразу нескольких преступлений.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы города Калтан, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч.1 ст. 119 (угроза убийством).

По версии следствия, в январе 2012 года между обвиняемой и ее знакомым произошла ссора, которая завершилась дракой, после чего женщина связала потерпевшего и сбросила в погреб. Мужчину вытащил сосед, который стал очевидцем произошедшего. Чуть позже, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина совершила грабеж в отношении своей соседки, так как та отказалась ей давать деньги на спиртное. Еще несколькими днями позже обвиняемая пришла в дом к этой же соседке и, угрожая ножом, пригрозила расправой, опасаясь за свою жизнь, последняя попыталась вырвать нож и порезалась о лезвие. Примечательно, что пока в отношении обвиняемой в совершении данных преступлений расследовалось уголовное дело, Калтанским районным судом она признана виновной в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), которое она совершила ранее.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области
sledcom-kuzbass.ru

всего: 2393 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:4715-06-2012
 
Читатель
Cуровые Калтанские женщины...

10:5015-06-2012
 
зависимый экперт
в Калтане лютые алкашки, мутировали походу от некачественного спитра

12:0415-06-2012
 
Читатель
я же говорил калтан надо колючкой обнести и пускать туда цивилизованных на экскурсию как в зоопарк посмотреть что бухло делают с людьми

13:2615-06-2012
 
Читатель
Город - сказка, город - мечта....

16:3615-06-2012
 
Читатель
нет хуже недо@баной бабы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости