Зырянов выбыл перед матчем с Грецией

Зырянов выбыл перед матчем с Грецией

В стране и миреСпорт
олузащитник сборной России и "Зенита" Константин Зырянов не сможет помочь национальной команде в заключительном матче группового этапа Евро-2012.

У Зырянова, еще вчера пропустившего тренировку сборной, поднялась температура и по-прежнему остается довольно высокой. Поскольку футболисту не стало лучше, его участие в матче третьего тура группы A против Греции практически исключено, сообщает "СЭ".

Напомним, Константин Зырянов стал автором единственного гола в ворота сборной Греции на предыдущем первенстве континента. С подачи Сергея Семака игрок "Зенита" занес мяч в ворота и принес первую победу России на турнире, после чего сборная дошла до полуфинала и стала обладателем бронзовых наград Евро-2008.

Место Зырянова в основе и средней линии сборной России с большой вероятностью займет Денис Глушаков из московского "Локомотива". В этом случае Глушаков сыграет свой десятый матч за национальную команду и дебютирует в финальном турнире Европы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 955 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире