В Химках проходит акция "Пикник без Путина"

В Химках проходит акция "Пикник без Путина"

В стране и миреВ стране
В подмосковных Химках сегодня гражданские активисты проводят акцию под названием «Пикник без Путина».

Как сообщает корреспондент Радио Свобода, среди участников мероприятия – представители движения общежитий Москвы. Они решили проявить солидарность с экологами, протестующими против прокладки трассы Москва-Петербург через Химкинский лес.

Активисты движения общежитий Москвы, которых владельцы этих зданий пытаются выселить, ранее проводили акции протеста возле столичной мэрии. В мае московский чиновник пообещал им решить их проблему. Однако, по словам участников акции, их положение не изменилось.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

18:2426-06-2012
 
Читатель
Им тяжелее. У нас приватизация проводилась в 93-94 г.г. .когда законом,подписанным Ельциным и Хасбулатовым. уже напрямую запрещалось включать общежития в состав приватизируемого имущества, и то, под руководством г. Мартина, провозгласившего, что общежития, это средство воспроизводства рабочей силы,а работники, там проживающие,не граждане, а просто рабочая сила, половину общаг передали в частную собственность. А там.... приватизация была в 92 г.г.. когда это еще было законным.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире