Футболиста Сергея Семака предлагают на пост главы РФС

Футболиста Сергея Семака предлагают на пост главы РФС

В стране и миреСпорт
Вице-президент Всероссийского общества болельщиков Андрей Малосолов заявил в интервью «Русской службе новостей», что именно кандидатура Семака подходит для работы в должности главы Российского футбольного союза.

«Нужен человек, который абсолютно искренне любит футбол, разбирается в нём и пользуется большим уважением футбольного истеблишмента. Семак один из самых образованных и порядочных людей в футболе. Он знает несколько иностранных языков, имеет прекрасную медийную и человеческую историю. Но мы то предполагаем, а на верху располагают», - сказал он.

А.Малосолов добавил, что после колоссального провала на Евро-2012, у главы РФС нет других альтернатив, кроме как уйти в отставку. Самым главным просчётом С.Фурсенко вице-президент ВОБ счёл назначение тренером сборной «не по рынку дорогого» Дика Адвоката.

«Мы медийные люди, у нас свои источники информации. Это не имеет никакого принципиального значения. В конце-концов эту новость, которую схватили многие СМИ, я написал в личном аккаунте», - отметил он.

Напомним, ранее А.Малосолов, ссылаясь на свои источники, сообщил в своём Facebook, что после 20:00 Сергей Фурсенко уйдёт в отставку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1136 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире