Пранделли: это лишь начало моей мечты

Пранделли: это лишь начало моей мечты

Местные новостиСпорт
Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли после победы над Германией (2:1) прокомментировал игру своей команды.

"Балотелли? Он был великолепен, как и вся команда. Я думаю, что он имел представление, план на игру. Он был агрессивен, всегда был доступен для партнеров и поэтому продемонстрировал такой результат.

Я думаю, мы подготовились очень хорошо к этому матчу. Мы знали, что они очень здорово действуют на флангах, поэтому мы старались держать мяч в центре.

Я очень горд за своих молодых игроков. Германия действительно хорошая команда, но у нас было очень много идей о том, как вести игру. У нас много потрясающих игроков, таких как Андреа Пирло.

Мы очень рады этой победе, но теперь нам нужно сконцентрироваться на следующей игре, которая станет самой важной в этом турнире.

Было ли это моей мечтой, выйти в финал? Когда мечтаешь, то мечатешь крупно, это только начало мечты", - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1247 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости