Том Круз разводится из-за религии

Том Круз разводится из-за религии

В стране и миреШоу-бизнес
Выяснилась причина неожиданного развода двух голливудских знаменитостей, актеров Тома Круза и Кэти Холмс.

Супруга артиста не могла больше терпеть его увлечения саентологией. А теперь Кэти боится за свою жизнь – кто-то следит за всеми ее перемещениями.

Напомним, новость о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся после шести лет брака, появившаяся на днях, буквально повергла в шок не только многочисленных поклонников голливудской пары, но даже и самого Круза. Такой неприятный подарок Кэти преподнесла мужу аккурат перед днем рождения – завтра, 3 июля, Тому исполнится 50 лет. Для него новость о разводе стала настоящим ударом. "Это личное и конфиденциальное дело Кэти и ее семьи. Как и всегда, больше всего Кэти волнует счастье ее дочери", – заявил адвокат Холмс Джонатан Вулф.

Сейчас же стала известна причина расставания, казалось бы, одной из самых крепких и красивых пар Голливуда. В окружении знаменитостей поговаривают, что всему виной религия, а именно – саентология, которой с головой поглощен 49-летний Круз. По мнению друзей супругов, Кэти никогда по-настоящему не разделяла его пристрастия, но старалась мириться в течение многих лет, передает ИТАР-ТАСС. К тому же она не хотела, чтобы Круз увлек этим учением и их дочь, шестилетнюю Сури.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1800 / сегодня: 2

Комментарии /3

12:3703-07-2012
 
****
секта, короче

17:3804-07-2012
 
Тайга
Может на секту уже средств жалко...

03:4417-08-2012
 
Кирилл
Сам ты секта и мозгов по ходу у тебя не больше чем у курицы. Услышал у кого то - "секта" и трындычишь теперь везде как попугай

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире