Польша освободила четырех российских болельщиков

Польша освободила четырех российских болельщиков

В стране и миреСпорт
Под арестом в Варшаве по-прежнему остаются трое фанатов из РФ, задержанных за беспорядки во время матчей Евро-2012.

Прокуратора польской столицы выпустила на свободу четверых из семи российских поклонников футбола, которые оказались за решеткой после столкновений с фанатами команд противников в июне в начале чемпионата Европы по футболу - 2012.

Таким образом, под стражей остаются трое болельщиков из РФ: они получили тюрменые сроки от двух до трех месяцев, однако уже подали на апелляцию против решения суда.

Россияне попали в руки правоохранительных органов по подозрению в хулиганстве и участию в массовых драках во время матчей с участием национальной сборной. Всего было задержано более 100 наших сограждан, большая часть из которых была вскоре отпущена, часть отделалась условными сроками и штрафами.

Сотрудники посольства РФ в Варшаве оказывают поддержку футбольным туристам до их отбытия на родину. Также дипломаты прикладывают все усилия, чтобы освободить оставшихся фанатов из тюрьмы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 804 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире