Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов в Кузбассе за первое полугодие 2012 г. на 20%.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2012 года.

За первое полугодие 2012 года абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в регионе выросла на 20%, а объем подключений – на 37% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Доля потребителей дополнительных услуг и специальных предложений, позволяющих экономить на доступе к ресурсам глобальной сети и мессаджинге, выросла более чем на 20%.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

-В Кузбассе созданы хорошие условия для развития малого и среднего бизнеса. С каждым годом количество субъектов малого предпринимательства в регионе только увеличивается. Как подчеркивают предприниматели, мобильная связь становится для них одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги были удобны и доступны для каждого бизнеса.

Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. В ассортименте бизнес-тарифов Tele2 предлагает «оптовые» пакеты минут и услуг («Менеджер» и «Партнер»), низкие цены на внутрисетевое общение (тариф «Профессионал»).

Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами. Услуга «Прозрачные границы» позволит оптимизировать затраты на разговоры по междугородным и международным направлениям.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам в новых Салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Ознакомиться с адресами Салонов связи Tele2 можно на региональных сайтах http://www.kuzbass.tele2.ru/.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

18:0805-07-2012
 
Читатель
Ниче себе прирост...

07:3306-07-2012
 
Читатель
Кагда Теле2 будет работать в Карлыке 109км

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости