В новый сезон с новыми планами

В новый сезон с новыми планами

Местные новостиСпорт
В администрации города обсудили организационные вопросы проведения матчей Чемпионата России по футболу в Футбольной Национальной Лиге.

До первого домашнего матча «Металлурга-Кузбасса» остается меньше недели. Сегодня были рассмотрены последние подготовительные вопросы.

В этом сезоне начало матчей будет определяться сеткой вещания федеральных спортивных каналов, в эфире которых будет идти трансляция игр. Так матч-открытия против нижнекамского «Нефтехимика» начнётся в 20.00, вместо привычных для болельщиков 18.30.

«В честь Дня города и приближающегося Дня металлурга вход на первую игру нового сезона будет бесплатным. Начало матча 10 июля в 20.00, а в 19.30 пройдет торжественное открытие Чемпионата в Новокузнецке», - подчеркнул пресс-атташе ФК «Металлург-Кузбасс» Алексей Елько.

В новом сезоне изменится и формат предматчевых пресс-конференций, в которых будут принимать участие футболисты. По словам Алексея Елько, это далеко не последний сюрприз от «Металлурга-Кузбасса» в этом году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1332 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:3506-07-2012
 
Читатель
А на эмблеме это ччто - портрет типичного кузбасского металлурга??? Ф-ффууу, отстой. Уж назвали бы клуб "Бульдожья рожа", если так псиные морды нравятся.

09:4406-07-2012
 
Читатель
В Щегловке футбол добили, как ранее убили хоккей с шайбой. Мэр Михайлов официально заявил, что команда "Кузбасс" (Кемерово) снимается с соревнований на профессиональном уровне. Участие "Кузбасса" в соревнованиях КФК остается под вопросом. Спорт в нашей области не в почёте. Да и управляют ею уже другие люди...

09:4706-07-2012
 
Болельщик ФК "Металлург-Кузбасс"
При чем здесь вообще "бульдог"???? Команда называется - Металлург-Кузбасс!!!! А на эмблеме изображен пес( Если уж хотите сменить символику, то вы головой то думайте!!! Предложение к Алексею Елько - объявите конкурс среди болельщиков, вам в сто раз лучше идей накидают. Если конечно приз - это не календарь будет, как обычно это бывает

16:0706-07-2012
 
Бжик
Предлагаю на открытие пригласить "БОНИ-М" последнего созыва,возможно они еще по городу бродят.

21:4407-07-2012
 
Читатель
Ну, удачи Вам,Ребята в игре !

Желаю главного - чтобы благодаря Вам, кузнецкий футбол ( в отличии от щегловского ( да простят меня братья Раздаевы) ) жил, развивался и двигался вперёд !!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости