На Красной площади задержаны два Ленина. Сталиных трогать не стали (ВИДЕО)

На Красной площади задержаны два Ленина. Сталиных трогать не стали (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
На Красной площади полицией задержаны два Ленина, Брежнев с Горбачёвым, а также парочка императоров – Петр I и Николай II. Сталина не тронули. При задержании «Ленин» пытался подкупить стража порядка, но взятка была с негодованием отвергнута.

Московская полиция задержала на Красной площади группу двойников известных политических деятелей, которые зарабатывают на жизнь, фотографируясь с туристами.

Инцидент произошел в субботу, 14 июля примерно в половине первого дня, сообщает блогер NikiII Romanov, выложивший видео задержания на одном из популярных хостингов. Всё произошло после завершения церемонии поздравления выпускников учебных заведений МВД России. Полковник Олег Васильев из отдела полиции «Китай-город» лично провел задержания граждан, которые, по версии блогера, «представляли реконструкцию наших исторических личностей в Воскресенском проезде в присутствии выпускников и сотен граждан РФ и других государств». По словам автора видео, во время задержания рядом работал штаб ГУ МВД по Москве.

Как информирует блогер, под горячую руку полковника Васильева попали два Ленина, Брежнев с Горбачёвым, а также парочка императоров – Петр I и Николай II. (Отметим, ник автора клипа NikiII Romanov косвенно указывает на то, что он, возможно, имеет отношение к задержанному представителю Дома Романовых.)

При этом во время задержания «Ленина», тот пытался подкупить стража порядка, подсунув в паспорт купюру, но доблестный полковник с негодованием отверг взятку. «Деньги мне не нужны, забери свои деньги!» - гордо сказал полковник Васильев «Ленину».

«При этом интересный факт, в этот момент рядом работали два двойника Сталина, но их полиция не забрала. Видимо это их заказ, война конкурентов... Так же полковник Васильев уже в отделе сообщил конкретно нам (двойникам), что он борется с нами...вот такая демократия.....», - горестно констатирует NikiII Romanov

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:0218-07-2012
 
Читатель
что это за бред вообще?

12:3918-07-2012
 
Сосед
За что задержали? За хулиганство или за то, что похожи? Интересно, а похожих (двойников) ВВП сразу расстреляют или как Магнитского в тюряге сгнобят?

13:4018-07-2012
 
Читатель
полковник Васильев даж через губу разговаривать не хочет

17:4323-07-2012
 
ТИМОХА
ПОЛКОВНИК-ЛИЦО НАШЕЙ ВЛАСТИ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире