Положительные результаты очистки подвалов (ФОТО)

Положительные результаты очистки подвалов (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
В целях соблюдения правил пожарной безопасности и использования подвалов в качестве простейших укрытий гражданами, в подвальных помещениях должен поддерживаться порядок.

19 июля работники Управления по защите населения и территории города Новокузнецка совместно с представителями администрации Кузнецкого района провели контрольную проверку состояния подвальных помещений пяти домов. 

Были проверены подвальные помещения домов, расположенных по адресам: ул. Ленина, 27, 29, ул. Шункова, 19, ул. Обнорского, 8, ул. Смирнова, 1. Они обслуживаются компаниями ООО УК «ЖКХ», ООО «ЖЭУ-2» , ООО «Домовик», ООО УК«Север».

Комиссия отметила удовлетворительную и целенаправленную работу управляющих компаний по наведению порядка в подвалах домов. Все подвалы в перечисленных домах полностью очищены от мусора, за исключением помещения в доме №27 по ул. Ленина, где не демонтированы стены старых хозкабинок. В каждом подвале имеются замечания по электропроводке: не демонтированы не использующаяся проводка, имеются скрутки проводов. В укрытии на ул. Смирнова, 1 смонтирована новая проводка с освещением. В подвале № 5 дома № 29 по ул. Ленина нарушено перекрытие с самовольной врезкой в системы водоснабжения и энергообеспечения. Все оборудование укрытий полностью демонтировано.

Выявленные замечания должны быть устранены в течение контрольного срока. Комиссия продолжит свою работу. Контрольные проверки будут проводиться по всем районам города до конца года.

По вопросам безопасности звоните по телефонам: 32-15-15; 32-16-16

Информацию, связанную с угрозой жизни и здоровья населения, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1466 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:0520-07-2012
 
Читатель
вот только инетресно почему ключи от подвалов только у УК, их не дают старшей дома, или это только в УК КОМФОРТ так

10:1020-07-2012
 
Имяй
у нас вообще входная дверь заварена, ключ не нужен

14:5020-07-2012
 
Дд
Как бывший КИС усирается-то

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости