Иномарка в Новосибирске уронила на дорогу столб, вызвав многокилометровую пробку (ФОТО)

Иномарка в Новосибирске уронила на дорогу столб, вызвав многокилометровую пробку (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
Водитель автомобиля Nissan Cefiro снес бетонный столб в Ленинском районе Новосибирска, спровоцировав в пятницу вечером многокилометровую пробку, сообщает корреспондент Тайги.инфо.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», ДТП произошло 27 июля около 20:00 (17:00 мск) на участке дороги от улицы Троллейной до пересечения Хилокской и Толмачевского шоссе, известном как «Тещин язык».

«Nissan Cefiro двигался в сторону Юго-Западного жилмассива, водитель не справился с управлением, на повороте вылетел с дороги и врезался в столб, который рухнул на проезжую часть и практически парализовал движение на этом участке», — рассказал сотрудник «АСТ-54».

В результате аварии в обе стороны «Тещиного языка» на несколько часов образовалась пробка. Как пишут в социальных сетях очевидцы, «пробка вообще как надо была, все даже козьи тропки были забиты». Данными о состоянии водителя на момент ДТП Тайга.инфо не располагает.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1573 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:4930-07-2012
 
Читатель
"вызвав многокилометровую пробку" а что теперь пробки как пожарных или скорую можно ВЫЗЫВАТЬ???

10:2630-07-2012
 
Ага, понаставят столбов около дорог
нет, чтобы подальше отнести

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире