Стас Михайлов возглавил рейтинг доходов российских звезд

Стас Михайлов возглавил рейтинг доходов российских звезд

В стране и миреВ стране
Замыкает десятку лидеров рейтинга певец Николай Басков

Журнал Forbes составил рейтинг доходов российских знаменитостей. Место в рейтинге, согласно данным исследования, обеспечивают три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете.

Таким образом, первую строчку списка занимает певец Стас Михайлов с доходом 21 миллион долларов, в Яндексе им интересовались более 12  млн раз.

На второй позиции рейтинга – теннисистка Мария Шарапова. Ее доход составил  26 млн долларов, а запросов в Яндексе с ее именем – 870 тысяч. Третье и четвертое места занимают Алла Пугачева и Филипп Киркоров с 8,3 и 8 млн долларов соответственно.

На пятом – хоккеист Александр Овечкин с 15 млн долларов. Шестое место занимает Григорий Лепс (12 млн долларов), седьмое – Ксения Собчак (2,4 млн долларов).

На восьмой позиции рейтинга находится Никита Михалков с доходом 2,7 млн долларов, на девятой – Дима Билан с доходом 5,2 млн долларов, замыкает десятку лидеров певец Николай Басков с доходом в 6,4 млн долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1324 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире