В центре Одессы мужчина купил одного ребенка и по ошибке избил другого

В центре Одессы мужчина купил одного ребенка и по ошибке избил другого

В стране и миреВ мире
В полдень в самом центре Одессы, возле Украинского театра произошел вопиющий инцидент. Агрессивный мужчина напал на пятилетнюю девочку, избил ее и пытался унести в неизвестном направлении. Об этом пишут пользователи "Одесского форума".

В дело вмешались очевидцы происшедшего, силой отобрав ребенка у нападавшего.

Выяснилось, что он перепутал девочку с той, которую, по его словам, он купил у родителей алкоголиков. Осознав, что ошибся и увидев, как к нему ведут "нужную" девочку, мужчина отступил."Увидел вторую девочку, которую тащили отец и мать, а ребенок орал и умолял не отдавать ее чужому дяде, она кричала, что боится его. Но при этом никто из прохожих никак не реагировал на ситуацию. И он увез ребенка в неизвестном направлении", — рассказывает очевидец происшествия.

Одна из свидетелей опознала мужчину, купишего ребенка.  По ее словам, он имеет приметы: высокий, коротко стриженный, рыжий, является постоянным клиентом питейных заведений на улице Конной. Мать избитой девочки обратилась в милицию, однако участковый милиционер отказался принимать заявление. Из побоев у девочки пару синяков на теле и следы от удушья.

Напомним, в конце мая суд оштрафовал всего лишь на  17 тыс. грн ( $2,1 тыс.) 26-летнего депутата Валковского райсовета Харьковской области, который избил несовершеннолетнюю девушку в ночном клубе.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1281 / сегодня: 1

Комментарии /6

18:1902-08-2012
 
Пурген
Миром правит РАВНОДУШИЕ. А это страшнее предательства.

09:2203-08-2012
 
Жук
люди куда вы катитесь?

09:5903-08-2012
 
ВаряГ
мде действительно нужен уже "судный день"

10:2303-08-2012
 
Читатель
Хохлы, они такие. Склочные и трусливые.

10:2703-08-2012
 
Читатель
странно что ему ноги не вырвали

21:0403-08-2012
 
Тайга
однако участковый милиционер отказался принимать заявление --- это как?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире