"Центр приложений" в Facebook стал доступен по всему миру

"Центр приложений" в Facebook стал доступен по всему миру

В стране и миреСеть и ПК
Недавно пользователям по всему миру стала доступна новая функция Facebook под названием «Центр приложений». Нажав на соответствующую кнопку в своём профиле, вы сможете увидеть множество приложений, разделенных на группы и подобранных под ваши вкусы и предпочтения.

«Центр приложений» имеет как обычную версию, так и мобильную, а по соседству с классическими играми вроде Farmville можно обнаружить такие новинки, как, например, Sim City Social. Впрочем, новая функция имеет отношение не только к играм — здесь присутствуют официальные приложения Олимпийских игр, а также и другие, распределённые по соответствующим разделам.

Также в «Центре приложений» появились удобные группы для мобильных приложений и приложений для хроники. Помимо всего прочего, здесь можно обнаружить разделы самых лучших, самых модных и самых покупаемых приложений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Евгений Лазовский
3dnews.ru

всего: 972 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире