Мариинцам поставляли некачественную воду

Мариинцам поставляли некачественную воду

Местные новостиЖизнь
Мариинским городским судом на местную ресурсоснабжающую организацию наложен штраф за некачественную питьевую воду

В судебном заседании было установлено, что в июле 2012 года при проведении административного расследования отделом Роспотребнадзора в отношении ООО «Сервис Плюс» обнаружено несоответствие требованиям гигиенических нормативов качества питьевой воды на водозаборе водопровода ЛПК по ул.Школьной и из водоразборной колонки по ул.Котовского, что подтверждено протоколами лабораторных испытаний.

Представитель ООО «Сервис Плюс» не оспорил совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде) и суду пояснил, что на данный момент выявленные нарушения устранены.

Учитывая, что на момент рассмотрения дела в суде нарушения качества питьевой воды были устранены, Мариинский городской суд посчитал возможным назначить ООО «Сервис Плюс» наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, что является минимальным для данного административного правонарушения.

Вступившее в законную силу постановление в соответствии с требованиями действующего законодательства опубликовано на официальном сайте Мариинского городского суда Кемеровской области в разделе «Принятые судебные акты» (дело № 7-62/2012).

Официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области Алексей Бушуев

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1417 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4507-08-2012
 
Пурген
Травят одних, штраф накладывают на других, а платят его ВСЕ.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости