Добровольцы Кузбасса соберутся на турбазе

Добровольцы Кузбасса соберутся на турбазе

Местные новостиЖизнь
Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи!

С 20 по 24 августа 2012 года состоится традиционный выездной Добровольческий лагерь Союза Молодёжи Кузбасса. Место проведения - туристическая база «Надежда» (Кемеровский район).

Тема лагеря : Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи.

Участниками Добровольческого лагеря станут 52 человека - молодые люди - студенты, аспиранты, работающая молодежь, в возрасте от 18 до 23 лет, занимающиеся или желающие заниматься добровольческой деятельностью, направленной, в том числе, на развитие детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В программу лагеря войдут тренинги и семинары на темы «Доброволец как гражданское призвание», «Развитие умений работать в команде», «Разработка публичного выступления с презентацией и подготовке к его воплощению», мастер-классы по социальному проектированию, командообразованию, в ходе которых участники познакомятся с понятием «добровольчество» и получат навыки, необходимые для добровольческой деятельности. Также, участников лагеря ожидает круглый стол с членами Общественной палаты Кемеровской области, праздничная программа, посвященная Дню флага Российской Федерации, спортивное мероприятие Олимпиада «Кузбасс-2012», а также творческие отрядные вечера и «огоньки».

Справка:

Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса» была образована 14 ноября 1991 года.

Союз Молодежи Кузбасса Российского Союза Молодежи (СМК РСМ) – это самостоятельная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная, общественная молодежная организация, членами которой являются более 3 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

Главная цель – объединение граждан и общественных объединений для содействия всестороннему развитию молодого человека, реализации его потенциала в общественной сфере, защита законных интересов и прав молодежи.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
КРООООО «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1545 / сегодня: 1

Комментарии /8

12:5017-08-2012
 
Читатель
ща тока на турбазу... погода позволяет только под одеялом водку посасывать

12:5817-08-2012
 
местный житель
Друзья, водочку чем будете закусывать???
Есть огурчики, помидорчики, картофан молодой, яйца, сальце, бикончик, .... ценой не обижу, за качество отвечаю.

12:5917-08-2012
 
местные бабушки
Ой радость то какая, может по хозяйству помогут.
Мы им тогда блиночков напечём.

16:5617-08-2012
 
Трезвый русский человек
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КРОО СБНТ (Кузбасской региональной общественной организации "Союз борьбы за народную трезвость") для Кемеровской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса»: встречу знакомства и дискуссии. Ответ в группу в ВКонтакте "Трезвый Новокузнецк". Хотя вам наверное ещё нельзя. Взрослые дяди вряд ли разрешат вам открыто дискутировать с незаформализованой молодёжью, имеющей своё личное мнение по сотрым вопросам житзни общества, внутренней и внешней политики государства.

16:5817-08-2012
 
муштрует ПЖиВ смену
.

04:1018-08-2012
 
Купчиха Семижопова
А презервативов им завезли?

10:0418-08-2012
 
Читатель
А кто их финансирует? ЕР?

11:2518-08-2012
 
Читатель
Кто их жучит, тот и финансирует.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости