Активисты-добровольцы поучаствуют в квесте в честь Дня флага

Активисты-добровольцы поучаствуют в квесте в честь Дня флага

Местные новостиЖизнь
22 августа 2012 года в 15.00 в рамках выездного Добровольческого лагеря Союза Молодёжи Кузбасса состоится квест-игра «Триколор», посвящённая Дню государственного флага РФ.

Место проведения – туристическая база «Надежда» (Кемеровский район).

Квест начнется с торжественного слова и общей установки на игру, где четырём командам (жители лагеря) будет рассказана легенда и поставлены основные цели и задачи.

Ребятам предстоит пройти немало испытаний на пути к сундуку с сокровищами: интеллектуальные викторины, которые покажут знания команд истории флага РФ и не только; лабиринт, пройдя который, участники «по словам» смогут собрать закодированную «триколорную» фразу; поучаствовать в дуэли, причем играя за обе стороны, и многое другое.

В честь праздника у всех участников квеста будут отличительные ленты-триколор.

Информация о добровольческом лагере СМК РСМ

С 20 по 24 августа 2012 года проходит традиционный выездной Добровольческий лагерь Союза Молодёжи Кузбасса. Тема лагеря: Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи.

Участниками Добровольческого лагеря станут 52 человека - молодые люди - студенты, аспиранты, работающая молодежь, в возрасте от 18 до 23 лет, занимающиеся или желающие заниматься добровольческой деятельностью, направленной, в том числе, на развитие детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
КРООООО «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1035 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости