Сельхозярмарка напротив администрации Новокузнецкого района

Сельхозярмарка напротив администрации Новокузнецкого района

Местные новостиЖизнь
Утром 24 августа в 9.30 около здания администрации Новокузнецкого района (ул. Сеченова, 25) начнет свою работу сельскохозяйственная ярмарка.

Подобные ярмарки, организованные по инициативе главы района А.И. Мирошника, стали традиционными.

На этот раз торговлю посвятили Дню шахтера. Потребителям в широком ассортименте будут предложены различные продукты питания почти из всех сельских территорий Новокузнецкого района. Ассортимент товаров, который будет выставлен в торговых рядах, порадует своим разнообразием. Здесь по умеренной цене можно купить натуральные продукты на любой вкус: свежую и копченую рыбу, молоко, мясо, яйцо, ароматный мед, овощи и зелень, колбасные и кондитерские изделия, хлеб сельских пекарен, полуфабрикаты и многое другое.

Как отметили в отделе сельского хозяйства, продовольствия и природопользования районной администрации, с каждым разом ярмарка привлекает все больше покупателей и сельхозпроизводителей, что говорит о необходимости проведения подобных мероприятий.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации Новокузнецкого района
admnkr.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости