Работники ФСБ сориентировались

Работники ФСБ сориентировались

Местные новостиСпорт
В Кемерове завершился чемпионат органов ФСБ России в Сибирском федеральном округе по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 16 команд.

Состязания проходили в классическом спортивном ориентировании и смешанной эстафете.

В результате, призовые места распределились следующим образом: спортивное ориентирование классика - первое место у мужчин до 35 лет занял представитель команды УФСБ России по Кемеровской области, второе у спортсмена команды УФСБ России по Забайкальскому краю, третье у представителя команды УФСБ России по Республике Тыва.

У мужчин старше 35 лет победителем стал также представитель команды УФСБ России по Кемеровской области, второй результат показал сотрудник ПУ ФСБ России по Омской области, третьим стал представитель УФСБ России по Республике Бурятия. У женщин сильнейшей была спортсменка команды УФСБ России по Алтайскому краю, немного уступила ей и заняла второе место представительница УФСБ России по Красноярскому краю, третий результат у спортсменки команды УФСБ России по Республике Тыва.

В смешанной эстафете места распределились следующим образом: лучшими стали спортсмены команды УФСБ России по Кемеровской области, немного отстав, вторую строчку турнирной таблицы заняла команда УФСБ России по Омской области. Третье место у команды УФСБ России по Алтайскому краю.

По сумме результатов в отдельных дисциплинах в общем зачете победителем стала команда УФСБ России по Кемеровской области, второе место досталось УФСБ России по Омской области и третье место у команды УФСБ России по Новосибирской области.

Из победителей соревнований в отдельных дисциплинах будет сформирована команда Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, которая примет участие в чемпионате ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию. Он пройдет с 3 по 7 сентября также в Кемерово.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации Кемеровской области
ako.ru

Комментарии /1

12:3728-08-2012
 
кирова 40
Из победителей соревнований в отдельных дисциплинах будет сформирована команда Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, которая примет участие в чемпионате ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию. Он пройдет с 3 по 7 сентября также в Кемерово..... Где так же победят представители команды УФСБ России по Кемеровской области...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости