Сексозащитные очки

Сексозащитные очки

В стране и миреКурьёзы
Специально разработанные очки, которые снижают остроту зрения, оказались популярны среди мужчин ультраортодоксальной еврейской общины "харедим". Они стали мощным оружием в борьбе с сексуальным искушением, помогая не видеть красивых женщин, пишет Daily Mail.

Очки для близорукости можно купить за несколько долларов в религиозных кварталах Иерусалима, таких как Меа-Шеарим. Их линзы имеют наклейку, которая "размывает" предметы вдали, но обеспечивает четкое зрение в нескольких метрах поблизости.

Комитет, поставляющий очки, также предлагает авиакомпаниям переносные экраны, которые защитят женщин от посторонних взглядов, а мужчин - от просмотра в полете фильмов со полуодетыми женщинами.

В попытке сохранить свой строго благочестивый образ жизни ультраортодоксальные евреи в своих районах регулируют передвижения мужчин и женщин на автобусах, тротуарах и других общественных местах. Представительницы прекрасного пола, как правило, носят одежду с закрытой шеей, длинными рукавами и юбками ниже колена. По их традициям, контакты между мужчинами и женщинами, не состоящими в браке, запрещены.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

13:3730-08-2012
 
Мимо проходящий
Цитирию комментатора с ником "Связист"
Мы за связь без брака!

17:4730-08-2012
 
антиморалофаг
связь без брака это всегда хорошо и удобно

12:5404-09-2012
 
Максим
связь без брака - блудное сожительство

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире