МЧС проверит прогнозы синоптиков

МЧС проверит прогнозы синоптиков

Местные новостиБезопасность
Пользователи Internet теперь могут в ежесуточном режиме узнавать не только прогнозы погоды, но и сведения по их соответствию действительности.

Неблагоприятные погодные явления, возникавшие на территориях области в течение августа, привлекли внимание граждан к точности и оперативности прогнозов погоды. Этот вопрос неоднократно обсуждался на многочисленных Internet-форумах и новостных порталах региона. В обсуждениях нередко встречались комментарии об отличии или соответствии погоды – прогнозу, доведенному населению.

В целях более полного информирования населения по ситуации с погодными условиями, на сайте Главного управления МЧС России по Кемеровской области, на основании информации, полученной от Кемеровского ЦГМС, будут размещаться сообщения о степени соответствия реальной погоды прогнозам синоптиков. Обновление этой новости будет происходить в ежедневном режиме под заголовком «Оправдываемость прогноза», в разделе «Прогнозы» (на главной странице сайта).


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГУ МЧС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 2057 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:3531-08-2012
 
Читатель
МЧС врет в своих прогнозах гораздо чаще чем синоптики!!! Все из себя важных строят! Себя бы лучше проверили!!!

15:4731-08-2012
 
Иван Doe
Спасибо very much за оправдываемость forecast для пользователей «"Internet"»

20:5531-08-2012
 
Читатель

знаний не хваааатит

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости