Алтайский полицейский, совершивший ДТП с участием трех автомобилей, предстанет перед судом

Алтайский полицейский, совершивший ДТП с участием трех автомобилей, предстанет перед судом

В стране и миреПроисшествия
Сержант полиции, совершивший 17 июня столкновение с тремя автомобилями, в результате которого несколько пассажиров получили травмы различной степени тяжести, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.
"По данному факту проведена  служебная проверка, в результате которой  предварительно установлена вина сотрудника, материалы переданы в следственные органы. В соответствии с приказом начальника главного управления МВД России по Алтайскому краю за совершение проступка, порочащего звание сотрудника полиции, он был уволен из органов внутренних дел", – комментирует источник.
 
Экс-сотрудник обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1083 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:2904-09-2012
 
Читатель
полицейский на права барнаульскому трактористу сдавал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире