Водолазы потренируются

Водолазы потренируются

Местные новостиБезопасность
В Инском с 5 по 7 сентября 2012 года будет проводиться учебно-тренировочный сбор с водолазами-спасателями Кемеровской областной поисково-спасательной службы.

Согласно плана основных мероприятий ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области» на 2012 год, в целях качественной подготовки и закрепления теоретических знаний, совершенствования практических навыков водолазов-спасателей Кемеровской областной поисково-спасательной службы по оказанию помощи пострадавшим на водных акваториях и для подведения итогов купального сезона 2012 года, в период с 5 по 7 сентября 2012 года будет проводиться учебно-тренировочный сбор с водолазами-спасателями Кемеровской областной поисково-спасательной службы в пгт. Инской г. Белово. Для участия в учебно-тренировочном сборе привлекаются водолазы-спасатели из Мариинка, Юрги, Кемерово, Белова, Прокопьевска, Новокузнецка, а также дайверы со всей Кемеровской области.

В рамках сбора пройдут соревнования, которые позволят выявить лучших водолазов-спасателей Кузбасса. На этапах участникам предстоит показать приёмы и методы водолазно-поисковых работ, продемонстрировать навыки поиска объектов в условиях ограниченной видимости, на малых и средних глубинах, а также подготовку оборудования к подъёму затопленных плавсредств и автотранспорта.

Также во время сборов водолазы ознакомятся и приобретут навыки работы с образцами новейшего и современного оборудования. Закрепят умения по медицинской подготовке.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1366 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:0304-09-2012
 
Читатель
о! попрошу их посмотреть есть ли в Ине рыба, а то че-то не клюет...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: