«Металлург» сыграл с «Локомотивом» (ФОТО, ВИДЕО)

ИА "Город Nовостей" следил за матчем между новокузнецким «Металлургом» и ярославским «Локомотивом».

После первого периода счёт игры 2:1 в пользу новокузнечан. Голы забиты 13:34 - Вадим Митряков (Металлург Нк.),14:40 - Крис Саймон (Металлург Нк.),16:58 - Алексей Калюжный (Локомотив Яр.)

На четвертой минуте второго периода  ярославскому "Локомотиву" удается сравнять счет 2:2.

На 31 минуте матча хозяева вырываются вперёд - 3:2. Однако следом ярославцы сравнивают счет - 3:3.

На 47 минуте "Локомотив" снова вырывается вперёд. Счёт 3:4. Наш корреспондент находится во дворце спорта кузнецких металлургов и продолжает следить за игрой. Мы будем сообщать об изменениях счёта.

На 53 минуте "Металлург" делает счет равным - 4:4 и сводит игру к овертайму. Однако в овертайме ни одна команд не отличилась и матч продолжится серией буллитов.

Первые буллиты оказались безрезультатными: игрок "Металлурга" не попал по воротам, шайбу "Локомотива" поймал вратарь. Третий и четвертый и пятый броски также оказались нулевыми, зато очередной буллит принёс победу "Локомотиву". Счёт 5:4 в пользу команды гостей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.