Каждое исполнительное производство — это частичка души судебного пристава

Каждое исполнительное производство — это частичка души судебного пристава

Местные новостиЖизнь
В актовом зале УФССП России по Кемеровской области состоялся заключительный этап конкурса ораторских выступлений «Моё самое интересное исполнительное производство».

Со своими оригинальными работами перед аудиторией выступили 7 судебных приставов из разных структурных подразделений Кемеровской области. Конкурс проходил в два этапа. Первый - письменный: судебные приставы присылали рассказы о самых необычных производствах, которые им приходилось исполнять. Жюри отобрало наиболее запоминающиеся, интересные по содержанию и юридически грамотно выстроенные работы для участия в следующем этапе конкурса.

Во втором этапе оценивалось ораторское мастерство авторов, их умение интересно и с юмором преподнести материал. Победителей выбирали в двух номинациях: «Лучшая авторская работа», победа в которой была единогласно присуждена Татьяне Тишеной (судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Мыски), и «Лучший оратор», победителем в которой стала Ольга Трусова (судебный пристав-исполнитель ОСП по Центральному району г. Кемерово). Также впервые в этом году был присужден приз зрительских симпатий, его обладателем стала Наталья Черкасова (судебный пристав-исполнитель МОСП по г. Гуревску, г. Салаиру и Гурьевскому району).

Конкурс стал доброй традицией для УФССП России по Кемеровской области и проводится уже второй год подряд. Такое мероприятие повышает заинтересованность судебных приставов-исполнителей в работе, а также способствует обмену профессиональным опытом.

В исполнение каждого решения суда судебный пристав вкладывает частичку души, ведь за каждым исполнительным документом стоят семейные драмы, человеческие судьбы, - поделилась впечатлениями победитель номинации «Лучший оратор» Ольга Трусова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

12:1511-09-2012
 
 
О да...главное С ЮМОРОМ НАРОД обирать! Улыбаться когда команду "фас" получаешь!

Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
© Петр, Первый

13:2911-09-2012
 
123
А был ли мальчик? Эт про душу.

14:0111-09-2012
 
Тайга
А работают когда?

16:4811-09-2012
 
Каждая подобная публикация - вынос частички мозга у читателей.
.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: