Tele2 объявляет День открытых людей

Tele2 объявляет День открытых людей

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведение третьей федеральной акции «День открытых людей», которая пройдет 19 сентября 2012 года во всех регионах присутствия Tele2.

Руководители и сотрудники Tele2 Кемерово также выйдут в этот день на работу в Салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами Кемеровской области.

«День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже третий раз. В 2011 году он был проведен впервые 28 октября. В акции приняло участие порядка 60% сотрудников Tele2 Кемерово, для которых рабочим местом в этот день стал один из фирменных салонов связи и мобильных точек продаж. Всего в проекте приняли участие порядка тысячи сотрудников Tele2 Россия. Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное – иметь возможность узнать мнение и пожелания абонентов из непосредственного общения с ними.

В апреле 2012 года 1 167 сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли на 121% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем.

Абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту.

В сентябре 2012 года акция повторится, и жители Кемеровской области смогут также получить обратную связь по любому вопросу у руководящего состава компании.

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:

«С каждым годом мы подтверждаем своими действиями, что наша компания открыта для абонентов. Мы приглашаем на личную встречу всех жителей Кемеровской области в Салоны связи Tele2 и будем рады проконсультировать их по любому вопросу. Мы расскажем не только о том, как работает наша компания, но и покажем, как изменились наши Салоны связи».

Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. 19 сентября руководство Tele2 Кемерово расскажет предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес-клиентов также обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих.

В среду, 19 сентября, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции получат особые условия на подключение к Tele2.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 Кемерово по следующим адресам:

г. Мариинск, ул. Ленина, 39

г. Мариинск, ул. Ленина, 90

г. Юрга, ул. Московская, 37

г. Юрга, ул. Кирова, 18а

г. Юрга, ул. Волгоградская, 9

г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 22

г. Кемерово, пр. Советский, 46

г. Кемерово, ул. Ленина, 35

г. Кемерово, бульвар Строителей, 28

г. Новокузнецк, пр. Бардина, 2

г. Новокузнецк, ул. Павловского,11

г. Новокузнецк, пр. Бардина,42

г. Междуреченск, пр. Строителей, 31

г. Мыски, ул. Советская, 28

г. Мыски, ул. 17 квартал,10

г. Прокопьевск, ул. Шашкина, 12

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1559 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:0918-09-2012
 
Читатель
Надо будет сходить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости