Банк УРАЛСИБ увеличил количество автосалонов-партнеров в Новокузнецке

Банк УРАЛСИБ увеличил количество автосалонов-партнеров в Новокузнецке

Местные новостиДеньги
В Новокузнецке благодаря автокредитам банка УРАЛСИБ можно приобрести автомобили в 18 автосалонах.

К уже аккредитованным партнерам добавились салоны ООО "Картель Авто Новокузнецк" (Mitsubishi, Citroen) и ООО "СВ-Авто" (Chery). Всего же УРАЛСИБ сотрудничает в Кемеровской области с 53 автосалонами.

Клиенты автосалонов могут приобрести автомобиль в кредит по специальной ставке и на выгодных условиях. Нужно предоставить всего 2 документа и минимальный первоначальный взнос – 15 % от стоимости автомобиля. На некоторые марки кредит можно оформить без первоначального взноса. Итоговый расчет ставки зависит от суммы первоначального взноса и выбранного срока кредитования. Кроме того, в банке предусмотрена программа для покупки подержанных автомобилей.

В УРАЛСИБЕ на данный момент действует несколько совместных программ, позволяющих приобрести в кредит автомобили Kia, Mitsubishi, Skoda, Chery, Lada, Volkswagen, Hyundai, Audi, на специальных условиях. Действуют льготные условия кредитования для держателей "зарплатных" карт и заемщиков банка. Кроме того, ставка по всем автокредитам снижается на 1,5%, если клиент заключает договор страхования жизни и потери трудоспособности.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2626 / сегодня: 1



Местные новости