Судебные приставы приостановили производство, опасное для здоровья

Судебные приставы приостановили производство, опасное для здоровья

Местные новостиЖизнь
Гурьевские судебные приставы приостановили деятельность цеха сушки баритового концентрата химического комбината, который стал причиной загрязнения воздуха.

Согласно судебному решению, судебные приставы приостановили работу одного их цехов химического комбината в Салаире на 90 суток. Причиной стало несоответствие мировым стандартам воздуха как на территории самого комбината, так и на территории жилой зоны, располагающейся вблизи предприятия.

Несогласное с решением суда руководство организации обратилось с жалобой на данное постановление в судебную коллегию по гражданским делам.

По мнению руководства комбината, проверка была неточной. Они уверяют, что выброс вредных веществ не превышает норму, - сказала судебный пристав ОСП по г. Гурьевску, г. Салаиру и Гурьевскому району Любовь Ломанова. - Обоснованность их жалобы определит суд.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

16:4125-09-2012
 
Тайга
А как пристав определяла превышение выбросов???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости