Новокузнецкий «Металлург» всухую проиграл челябинскому «Трактору»

ИА "Город Nовостей" следил за матчем между новокузнецким «Металлургом» и челябинским «Трактором».

Уже на шестой минуте матча гости поразили ворота новокузнечан (Максим Якуценя). Второй гол в свои ворота  «Металлург» пропустил во втором периоде, на 23 минуте матча (Андрей Костицын). На 28 минуте челябинцы сделали разрыв в счёте ещё более значимым - 0:3 (Андрей Костицын).

В третьем периоде счет снова меня ется в пользу челябинской команды: на 52 минуте забивает Антон Глинкин, 0:4. А на 53 минуте Станислав Чистов делает разрыв, пожалуй, фатальным для новокузнечан в сегодняшней игре: 0:5. И за 46 секунд до конца матча Ян Булис забил шестую шайбу в ворота "Металлурга", оставив счёт этого матча сухим - 0:6.

Комментарии /51

20:2104-10-2012

ё моё
мы готовы, пока в сухую всё зависит от вас,,, стол накрываем в любом варианте.

А ведь так хорошо начинали.

Их давно уже надо перевести в дворовую команду! ПОЗОРНИКИ!!!

21:1504-10-2012

0-6 МЕШКИ -ПОЗОРНИКИ -УРОДЫЫЫЫЫЫ

21:2004-10-2012

Strannik
Играет молодёжь. Идут на 8 месте из 12. Опережают Югру, Амур, Авангард, Автомобилист. Сам позорник, город позоришь, команду , а самое главное себя!

21:2304-10-2012

УСТАЛОСТЬ ИЛИ СЛУЧАЙ? БУДЕМ ДАЛЬШЕ БОЛЕТЬ ЗА КУЗНЮ,,,,,ЖАЛЬ!

21:2404-10-2012

ё моё
мои слова в сухую на начало матча совершенно звучат по другому в конце...

Немного осталось до 12 места! С такой бездарной игрой!

21:2804-10-2012

Зачем они вообще на лед выходят?

21:3204-10-2012

Врач
Тренера жалко! У него наверное прединфарктное состояние.

Врач

21:3504-10-2012

Энергетик
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

21:4304-10-2012

unknowne
да! команда с рекламой макарон Макфа в сухую выигрывает у команды спонсором которой является металлургический холдинг Евраз. и объявление диктора о том, что спонсором команды является Евраз, звучит как плевок в лицо городу!!!!ПОЗОР ЕВРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!

21:4504-10-2012

unknowne
а ребята молодцы, играли и старались и не зря их болельщики благодорили после игры, и они их,кстати, тоже!!! не повезло маленько, Гарднер (воротчик) у них слишком хорош, состав значительно сильней, вот и всё! PS да и наш воротчик немного подвё, это на мой взгляд!

21:4704-10-2012

щассс... вратарь новый прилетел. уж он то))))) всех спасет (больше не на кого надеяться)

21:5104-10-2012

все отлично
ребят, не позорте команду глупыми коментариями, в кузне самая молодая команда и играют попросту пацаны против дядек. и играют хорошо, не считая последней игры, просто у молодежи редко бывает стабильность. Ребятам ком. металургу желаю великого будущего, И когда их имена будут звучать, тогда город вспомнит ,ааа это наш выходец, наш воспитанник. Бобер тому пример.

21:5704-10-2012

Простите
Как платите,так и хАтите по серьёзке

07:1705-10-2012

пусть им платят 20 т.р в месяц. эт средний заработок обычного нашего человека.
у них з/п вам и не снились. а еще так играть за такое бабло...позорники они,а не молодцы.

07:1905-10-2012

как всегда поздравляю

08:3905-10-2012

Хав
Просто еще Тайсон не выходил :)

08:4205-10-2012

деньги в детский спорт не устану повторять спонсоры должны быть у детского спорта а профессиональный спорт на то и професианальный что бы не за наши с вами деньги жить а зарабатывать их (доход с продажи билетов рекламы)

I_I
не понимаю людей, которые засаживают собственную команду!
Когда выигрывают-"это случайность", когда проигрывают-"позорят город".. Как будто Вашу корову проигрывают!
ЭТО ИГРА!!! Да и платят им не из Вашего кармана! Чего же завидовать так открыто то?
Наслаждайтесь лицезрением того, что есть! А если не нравится,не лезьте со своим негативом.. Отвлекитесь на жену или на рыбалку сходите.

08:4405-10-2012

Ребята, вы лучшие!!! Кто осуждает-в топку!!!

Металлург-замечательная команда! Удачи вам и побед!!! Верим в команду!!!

08:4705-10-2012

08:5005-10-2012

ЛУЗЕРЫ!!!! ОЛЕНИ!!! Позор всего города. И этих дармоедов мы должны кормить еще. Слепошарому вратарю надо очки купить. Не каждый олень пропустит целых шесть шайб.

08:5305-10-2012

NN
Не понимаю тех, кто гадит на нашу команду. У Трактора состав на порядок мастеровитее наших будет. Кому не нравится что проиграли засуньте языки в свои задницы и не лейте грязь на команду, Вы не болельщики а куча дерьма, которым не угодишь.

09:1405-10-2012

Полностью согласна с NN, есть же нормальные люди!!!

09:2005-10-2012

разогнать всю команду

09:2905-10-2012

разогнать всех болельщиков

09:4005-10-2012

Про болелщиков бы рот прикрыли, а-то нас много, можно и в бубен схватить!

10:2105-10-2012

123
ребята молодцы!!!!! мы с вами, мы за вас болеем!!!!!!!!!!!!!!

10:2305-10-2012

ммм
Чё орём?Молодняк играл,играл нормуль!Просто кое кого надо попросить из команды мастеров,не доросли ещё!Пусть в "Золотую шайбу" ещё поиграют!

10:4005-10-2012

Житель города Н
Кто кричит - "позорники" сам не далеко ушел. А ты сам то пойди попробуй лучше! Молодые ребята (18-19 лет) играют против взрослых мужиков, у которых опыта гораздо больше! У нас сейчас очень хорошая перспективная команда! Ребята борются каждый матч до конца. Им еще многому научится нужно! Дайте время и другого тренера (Емелин вообще как пропитой алкаш выглядит).

10:5705-10-2012

ВСЕХ РАЗОГНАТЬ

11:1505-10-2012

То, что парни старались, было видно по игре, а вот Ключникова зря поставили в ворота, да ещё и на весь матч. Из него такой же вратарь, как из \удалено\.

11:2505-10-2012

Кузнецкий Митолл
разгонялка не выросла
если всех так разгонять, то чем людям после работы заниматься? бухать?
сегодня разгоним хоккей, завтра футбол, потом кино и театры, в которые и так ходит меньше 5% населения города.
ну чтож поделать, будем пить пиво, пивных же на каждом углу по несколько штук, их-то мы разгонять не хотим.

ЧитательЖитель города Н

Мне от ваших коментов ярые фанаты металлурга спать хочется. Настолько они унылы. Команда обосралась. И не надо списывать на возраст. То что борятся так этого мало. Если бы они реально боролись весь матч то не проиграли с таким разгромным счетом.
Если это малолетки то пусть играют в песочнице. Хоккей не для сосунков и нытиков.

11:4105-10-2012

12:0305-10-2012

а еслив так
певнушки не разгонять- разогнать хокейный и футбольный клуб.

12:1305-10-2012

2Читатель
а от твоих комментариев смешно становится, и что теперь? ты на хоккей не ходишь? ну тогда купи себе литряк пива и сиди дальше у компа, пиши говно, и жизни радуйся!!!

12:3705-10-2012

Житель города Н Для 11:25
Послушай меня, чемпион клавиатурный! Если ты думаешь, что я ярый фанат - нет! Я болею за нашу команду, поддерживаю их на домашних матчах, но не из 11го сектора))) И я НИКОГДА не позволяю себе посли очередной пропущенной шайбы встать и уйти со стадиона - это неуважение. Не хочешь смотреть, считаешь, что ты "лучше можешь" - ну так иди и докажи, а не клавиатуру топчи! Ребята достойно играют!

12:3805-10-2012

*после

12:4805-10-2012

Я поражаюсь здешним коментаторам! Сколько оказывается советчиков...Могут играть, не могут, кого надо разгонять, кого не надо-судить не вам!!! Сидя на ж*пе за компом много можно написать, не открывая своего лица!!! Глупые люди! Сидишь дома-сиди, и не вякай!!!

А ребята у нас молодцы!!! Болеем за нашу команду!!!

12:5905-10-2012

ЧитательЖитель города Н Для 11:25

Нашлись фанаты сборной школоты. Откровенно говоря команда металлург говно. И последние 5 лет играет через одно место.
Надо бы после пройгрыша хокиистов растреливать. Может тогда они лучше будут играть.

13:2605-10-2012