С юбилеем, коллеги!

С юбилеем, коллеги!

Местные новостиЖизнь
Главная информационная программа области «Вести-Кузбасс» отмечает 10-летие со дня выхода в эфир.

Губернатор А. Г. Тулеев поздравил отличившихся журналистов с первым серьезным юбилеем, пожелал творческого долголетия, признательности, зрительской симпатии.

Журналисты программы «Вести-Кузбасс» объективно, профессионально, взвешенно освещают все важнейшие события в регионе. Это и заседание Президиума Госсовета, которое провел в 2002 году Президент РФ Владимир Владимирович Путин в Междуреченске, и все последующие его визиты в наш регион. Это и репортажи о строительстве уникального города-спутника «Лесная Поляна», куратором которого стал Д. А. Медведев. Это и исторический запуск промышленной добычи газа метана из угольных пластов. Это и сдача всех важнейших строек области, и социально значимых объектов.

Сотрудники «Вести-Кузбасс» поддерживают все добрые начинания. И сами активно участвуют в благотворительных акциях: «Не оставим в беде», «Кузбасс – территория добра», помогают подшефному детскому дому «Островок». Зимой берут клюшки и выходят сражаться в «хоккее на валенках», летом играют в футбол.

А. Г. Тулеев вручил журналистам заслуженные награды. Так, медалью «За служение Кузбассу» награждены: Алексей Жицкий, Николай Кузнецов, Наталья Преловская, Максим Ушев. Медаль «За веру и добро» вручена Анастасии Рева.

Ценными подарками и премией губернатора области отмечены Елена Деревцова, Алексей Стоянов, Вадим Преловский, Тамара Алиева.

Также большая группа сотрудников была награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Кемеровской области.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба АКО
ako.ru

Комментарии /9

09:4405-10-2012
 
Читатель
В каком смысле главная?

09:5805-10-2012
 
Читатель
давно уже не главная!

10:5805-10-2012
 
Капитан 1 ранга Щурий
ТВ шлифует как надо!!!

12:0605-10-2012
 
главная в проведении "линии Кремля в регионах"Читатель
В каком смысле главная?

и ничо, что официоз в исполнении Андреева & Cо крив настолько, что блевать тянет от одной только заставки..
главное, что "..объективно, профессионально, взвешенно освещают все важнейшие события в регионе.."

зализ засчитан!

12:2705-10-2012
 
Aberdeen
да ладно вы все вам не нравится, я вот каждый день стараюсь посмотреть их выпуски в нете. на втором сюжете становится так хорошо, так здорово, на третьем таким глупым себя ощущаешь, желаю творческому коллективу дальнейших успехов! присоединяюсь к поздравлениям!

12:3105-10-2012
 
Читатель
Преловская и Деревцова решили выставить на показ свои "молодые колени" в местном дворце съездов.

12:3205-10-2012
 
Сахалин
прошу переименовать "Вести-Кузбасс"

12:4805-10-2012
 
Сахалин
Модеры, вы чего творите, а? зачем такая цензура? что такого - изменить немного фамилию губернатора и назвать ей передачу? это же глупо..

16:4205-10-2012
 
Анютик
Наряды девиц в светлом пугают канечно!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости