Tele2 организует бизнес-игру «Tele2 Management Challenge»

Tele2 организует бизнес-игру «Tele2 Management Challenge»

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, организует деловую игру «Tele2 Management Challenge», которая пройдет 7 октября в загородном центре «Космос».

Деловая игра «Tele2 Management Challenge» состоится в рамках молодежного форума «Город нового поколения. Кемерово - территория возможностей», которая традиционно проводится при поддержке Администрации города Кемерово. Впервые игра «Tele2 Management Challenge» была проведена в Кемерово в рамках городского форума в прошлом году и получила высокую оценку его участников.

В этом году форум будет проходить в течение двух дней. В первый день форума будут проведены семинары по 5 основным направлениям – молодежному предпринимательству, науке и инновациям, гражданско-патриотичному направлению, добровольчеству и профориентации. Также в первый день состоится приключенческий квест в формате спортивно-интеллектуальной игры Encounter.

Деловая игра «Tele2 Management Challenge» пройдет во второй, заключительный день форума. Студенты – перспективные молодые предприниматели, а также те, чьи проекты находятся пока в стадии разработки – получат уникальную возможность прослушать управленческий экспресс-курс известных экспертов в области управления и маркетинга, и профессиональной команды топ-менеджеров Tele2. Участники игры будут поделены на 5 команд по 20 человек. Каждой команде предстоит пройти 5 этапов игры, на которых эксперты «Tele2 Management Challenge» будут рассказывать участникам «золотые» правила управления собственным делом. Затем каждая команда должна будет выполнить специальное задание для закрепления новых знаний и навыков. Команда, которая качественнее и быстрее других справится с поставленной задачей на всех этапах конкурса, станет победителем игры и получит подарки от Tele2. По итогам деловой игры каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении управленческого курса «Management Challenge».

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы активно поддерживаем молодежь, которая не привыкла сидеть на месте. Активная жизненная позиция, вызов, предпринимательский дух – те ценности, которых придерживаемся мы и ценим их в других. Нам близка атмосфера здоровой борьбы и разрушения стереотипов, которая обычно присутствует на таких молодежных форумах. Поэтому наше желание работать со студентами, молодыми предпринимателями, делиться с ними опытом и идеями для развития бизнеса – естественно».

Лариса Плисова, заведующий отделом молодежной политики Администрации г. Кемерово:

«В прошлом году участниках форума очень понравился проект ««Tele2 Management Challenge» и в этом году мы с большим удовольствием предложили компании Tele2 провести его снова. По словам участников, он действительно помог ребятам сделать первые шаги в организации собственного дела. Основная задача в рамках деловой игры молодежного форума в этом, как и в прошлом году, – сформировать базу знаний и интерес к проектной деятельности и профессии предпринимателя. Как следствие, это поможет молодым активным людям нашего города создать проекты для города, которые они представят на Молодежном Вече уже в ноябре этого года».

*Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

23:1307-10-2012
 
Читатель
Утром сделаю дозвон.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости