Своими силами (ФОТО)

Своими силами (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
11 октября, на базе поисково-спасательной службы торжественно подняли флаг города.

Флаг города всегда развевался на крыше муниципального учреждения «Служба спасения», но после реорганизации и переименования службы в поисково-спасательную, его сняли. Это было связано с началом ремонтных работ в здании и на территории базы.

Ремонт начался с февраля предыдущего года и продолжался по сей день. За это время изменился не только фасад здания и крыша, отремонтированы помещения для личного состава, появились медицинский кабинет, оборудованный класс, душевая, в гаражных боксах проведено отопление. Особую гордость представляет скалодром, для проведения работ на высоте, раньше его тоже не было. Большая часть работ проводилась силами личного состава. Парни в свое свободное время и в перерывах между выездами красили, варили, облицовывали и строили.

Спустя полтора года, спасатели принимали гостей. В числе почетных приглашенных: заместитель Главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Березовский Владимир Наркисович, руководители администраций районов города, противопожарной службы, а также представители Новокузнецкого района. Гости в торжественной обстановке поздравили бойцов. Спасателям, внесшим наибольший вклад в проведение ремонтных работ, вручили грамоты и благодарственные письма от Администрации города.


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1765 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:5712-10-2012
 
Читатель
Металлург ЧЕМПИОН!!!! Сибирь -Металлург 3:5!!!

10:5912-10-2012
 
Я
В редакции СИТИ-Н нет любителей хоккея! Игнорируете победу нашего Металлурга??? Вчерашний выездной матч показал что хоккей в Новокузнецке есть!

Любители есть , мы вчера по ТВ смотрели !!Молодцы !!!

11:0612-10-2012
 
Жительгорода НЯ
В редакции СИТИ-Н нет любителей хоккея! Игнорируете победу нашего Металлурга??? Вчерашний выездной матч показал что хоккей в Новокузнецке есть!

Любители есть , мы вчера по ТВ смотрели !!Молодцы !!!

А зачем? Лучше 5 новостей о ДТП выложить, чем новость о победе нашей команды! Зачем позитив? Лучше негатив - да по больше!
Молодцы ребята! (МЕТАЛЛУРГ) Так держать!!!

11:0912-10-2012
 
Читатель
Простите конечно, но при чем тут спасатели и хоккей?

11:1212-10-2012
 
Я
Тема данной новости подходит к победе Металлурга!

15:2212-10-2012
 
Читатель
"Флаг города всегда развивался на крыше" - нужно "развевался"

Спасибо ,исправили !!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: