СМИ назвали пассий Михаила Саакашвили

СМИ назвали пассий Михаила Саакашвили

В стране и миреПерсона
Журнал подчеркивает, что названные женщины, о которых рассказывают те или иные источники, недоступны для комментариев либо отказываются от них.

Популярный грузинский журнал «Рейтинги» опубликовал специальную статью о женщинах, имена которых разные источники связывали с увлечениями президента Грузии Михаила Саакашвили за почти 9 лет его пребывания на посту главы государства, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Журнал подчеркивает, что названные женщины, о которых рассказывают те или иные источники, недоступны для комментариев либо отказываются от них.

Список журнала открывается именем Ии Парулава, одноклассницы Саакашвили, известной актрисы и телеведущей.

Затем, как отмечает «Рейтинги», «фавориткой» президента стала его экс-пресс-спикер Алана Гаглоева, которая по сей день работает в аппарате главы Грузии.

Затем названы имена министра экономики Вероники Кобалия, которую вернуться на родину из Канады уговорил Саакашвили, а также певицы Софо Нижарадзе, с которой он тоже познакомился за пределами страны.

Ранее Нижарадзе пела в России, потом вернулась на родину - после войны 2008 года.

Нижарадзе по сей день играет ведущую роль в шоу-бизнесе Грузии.

«Пожелавший остаться инкогнито очевидец» рассказал журналу, что однажды Нижарадзе и Кобалия подрались в Кварельской резиденции президента, и якобы верх взяла певица.

Причины стычки неизвестны, «но возможно это было связано с темой фавориток», отмечает журнал.

Также среди предполагаемых пассий Саакашвили названа украинская певицы Ивана Мелай, которая ведет передачу на русскоязычном телевидении в Тбилиси «Первый информационный кавказский» (ПИК).

«На деньги бюджета, которым финансируется ПИК, она объездила весь мир, сделав достаточно неинтересную передачу, которую вообще-то никто и не посмотрел, - утверждает журнал. - Она и не мечтала бы на Украине о такой карьере, которую сделала в Грузии».

«И это в Грузии, где у певцов порой на хлеб нет денег, интересно, на какие финансы Мелай все это сделала?», - пишет «Рейтинги».

«Останется ли она здесь после того, как у нее не будет государственной финансовой поддержки? - задается вопросом журнал «Рейтинги». - Мелай и на Украине плохо знают, большими вокальными данными она не отличается».

Издание напоминает, что ранее известная грузинская журналистка Нана Лежава обнародовала данные, что как-то в одно время в отеле «Редиссон» в Батуми останавливались Саакашвили и Мелай, а охрана президента Грузии оплатила номер украинской певице.

«У всех есть право на личную жизнь, в том числе у президента страны, но это не должно происходить за счет бюджета, интересов страны и народа», - подчеркивает издание.

Комментариев администрации президента на счет этой статьи пока нет.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, на днях известная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости, сказала в интервью грузинским СМИ, что очень скоро многие грузинские девушки открыто заговорят о приставаниях к ним грузинского лидера.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1725 / сегодня: 1

Комментарии /7

17:3419-10-2012
 
Читатель
Тина Канделаки, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости,

во, занесло её!

17:5819-10-2012
 
Читатель
канделаки любит только тех с кем можно на феррари в ницце разбится , например с олигархом керимовым , куда тут какому-то саакашвили

20:2619-10-2012
 
Читатель
Новый парламент президента посадит на нары?

10:2320-10-2012
 
мужик
Н-да, горячий грузин! А кто бы сомневался...

13:3420-10-2012
 
Читатель
а грузины ему все равно простить не могут что он южную осетию потерял , а это почти 20% территории грузии

16:3520-10-2012
 
ЧитательЧитатель
а грузины ему все равно простить не могут что он южную осетию потерял , а это почти 20% территории грузии

ещё абхазию забыл!

07:0222-10-2012
 
КоляYeti
Хохлушки заполонили все страны-им не почетно "подставлять" "гарным хлопцам", вот и "стелются" от Москвы до Тбилиси и далее...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире