Все тот же сон
Я, конечно, человек злопамятный и нервный — но в этот отвратительный осенний вечер мне очень хочется вот как-то разом схватить за грудки дюжины три представителей прогрессивной общественности, всех тех, кто перед третьим сроком, по отмашке Кремля, легитимности ради втюхивал публике попроще «демократического кандидата Прохорова».

Того самого Прохорова, который признал результаты сворованных выборов и тихо ушел под плинтус 6-7 мая, когда омоновцы молотили его электорат.

Схватить их всех за грудки — и подтащить всех разом к телевизору, в котором этот Прохоров снова торчит унылым спойлером, выпущенным все из того же кремлевского рукава супротив несистемного Навального и Ко… Торчит — и с помощью психотерапевта Соловьева пытается убедить самого себя, что он независимый сильный политик.

Я хочу посмотреть на ваши лица в тот момент, когда этот дрессированный ромео, вспоминая текст, говорит неокрашенным голосом: «Я влюбился в девушку по имени Россия».   

Ну, обнадежьте меня… Ну, скажите, что вас тоже тошнит. Ну, ведь вам же сейчас хотя бы немного неловко, правда?

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ej.ru

Комментарии /7

14:1030-10-2012
 
Сахалин
Согласен.

14:2030-10-2012
 
ЕдРо = ЛДПР = Правое дело
:)

14:4830-10-2012
 
клоуна прошку ещё долго будут дёргать за верёвочки -
его хозяева из Кремля!

14:5830-10-2012
 
Читатель
Давно бы Шендерович в презеденты выдвинул свою кандидатуру.
Народ бы проголосовал за Шендеровича, но власти подделают как всегда.

15:2330-10-2012
 
Прохоров был бы мужик - не позорился бы!
А так.. УГ какое то! Вот реально - "бе, ме, хрю, му".. зачем, для кого.. НИ О ЧЁМ!

Тем, кто обвинит меня в "зависти" отвечу сразу - завидовать имбицилу, участвовавшему в приватизации госсобственности в составе банды таких же как он - это идиотизм! Тем более, что с времён приватизации он НИЧЕГО не сделал!

14:4307-11-2012
 
Читатель
Хрен поймешь кто за кого! У нас даже плакаты прохорова приказали снять по городу, значит он против него, а он единорос, тоесть едрисня против прохора. Или я совсем запутался кто там у кормушки рулит?

16:0907-11-2012
 
Согласный
ТОООООООШНИТ!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире